通知公告

聯系我們

  • 通訊地址:昆明市龍泉路408號
  • 郵政編碼:650222
  • 招生電話:0871-65810290 65841605
您現在的位置:首頁 > 通知公告

通知公告

2019年公開招聘編外工作人員面試成績和綜合成績公布

時間:2019-7-3 18:08:42|點擊數:

 

2019年公開招聘編外工作人員面試成績和綜合成績公布
各位考生:
     今天面試成績已出和總評成績已出。
一、遞補情況為:
     根據公告規則,進入面試人員中有放棄面試情況的,按照同一招聘崗位筆試成績從高分到低分依次遞補人員一次。
教育學類(職業指導)專任教師崗位:筆試第二名放棄面試資格,所以往后遞補一個名次,即第五名進入面試環節。
計算機應用技術、數字媒體專任教師崗位:筆試第四名放棄面試資格。所以往后遞補一個名次,即第十一名進入面試環節,根據招聘公告,出現放棄面試情況的,向后名次遞補一次。經電詢筆試第十一名考生后,該考生自愿放棄面試資格,遞補截止。
二、總評成績相同情況,處理結果為:
根據公告規則,編制外工作人員在同一招聘崗位的考生若綜合成績并列的,以面試成績高者優先,進入考察和體檢。
三、體檢具體事宜屆時會統一電話通知。
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20191063
祝媛媛
管理類
41
2
92.00
1
66.50
1
20191264
張超瓊
管理類
41.5
1
83.67
2
62.58
2
 
考號
姓名
報考崗位
筆試
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20196150
張云娟
會計及財務類
43
1
86.33
7
64.67
1
20196066
李瑞婕
會計及財務類
35
8
92.67
1
63.83
2
20196002
李睿
會計及財務類
36.5
5
90.67
3
63.58
3
20196093
朱磊
會計及財務類
36
6
91.00
2
63.50
4
20196015
段春霞
會計及財務類
38
3
89.00
5
63.50
4
20196038
汪已荷
會計及財務類
33
12
90.33
4
61.67
5
20196105
李暢
會計及財務類
33
12
87.67
6
60.33
6
20196064
寧馨賢
會計及財務類
34
10
86.33
7
60.17
7
20196045
李師
會計及財務類
33.5
11
86.00
8
59.75
8
20196119
楊發杰
會計及財務類
36
6
83.00
9
59.50
9
20196173
姬朋君
會計及財務類
35.5
7
82.67
10
59.08
10
20196084
郭瑾易
會計及財務類
34.5
9
79.33
11
56.92
11
20196004
王雪瑞
會計及財務類
43
1
66.67
16
54.83
12
20196092
王瑾
會計及財務類
33.5
11
76.00
12
54.75
13
20196117
袁俊杰
會計及財務類
35.5
7
73.67
13
54.58
14
20196112
聶國彤
會計及財務類
37
4
67.67
14
52.33
15
20196135
鄧信云
會計及財務類
39.5
2
61.33
17
50.42
16
20196032
俞鳳雙
會計及財務類
33.5
11
67.33
15
50.42
16
20196189
方躍麗
會計及財務類
34.5
9
60.00
19
47.25
17
20196024
劉藍江
會計及財務類
34
10
60.33
18
47.17
18
20196206
楊彬
會計及財務類
35
8
59.33
20
47.17
18
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20191082
司娜
會計類
31
2
91.67
1
61.33
1
20191078
晏麗梅
會計類
36.5
1
81.67
2
59.08
2
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20195037
陶玉軍
計算機應用技術、數字媒體
37
1
82.00
5
59.50
1
20195050
馬斯琪
計算機應用技術、數字媒體
32
5
86.00
1
59.00
2
20195043
段天雄
計算機應用技術、數字媒體
34
2
82.67
4
58.33
3
20195055
王秋榕
計算機應用技術、數字媒體
30.5
8
85.33
2
57.92
4
20195016
楊丟丟
計算機應用技術、數字媒體
30
9
83.33
3
56.67
5
20195025
遲永超
計算機應用技術、數字媒體
33
3
79.00
8
56.00
6
20195057
崔曼
計算機應用技術、數字媒體
31.5
6
79.67
7
55.58
7
20195047
王美君
計算機應用技術、數字媒體
29.5
10
80.33
6
54.92
8
20195003
王俊德
計算機應用技術、數字媒體
31.5
6
78.33
9
54.92
8
20195034
林翔宇
計算機應用技術、數字媒體
30
9
77.33
10
53.67
9
20195059
嚴紫云
計算機應用技術、數字媒體
31
7
74.33
11
52.67
9
20195081
錢林祥
計算機應用技術、數字媒體
34
2
69.00
13
51.50
10
20195031
張茂堂
計算機應用技術、數字媒體
30.5
8
71.00
12
50.75
11
20195082
劉戩
計算機應用技術、數字媒體
32.5
4
放棄面試資格
放棄面試資格
放棄面試資格
放棄面試資格
放棄面試資格
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20192055
朱琳
教育學類(職業指導)
39.5
4
93.00
1
66.25
1
20192160
王瑞
教育學類(職業指導)
40.5
3
91.00
2
65.75
2
20192099
郭璐
教育學類(職業指導)
44
1
80.33
3
62.17
3
20192040
馬茹
教育學類(職業指導)
38
5
遞補進入面試
77.33
4
57.67
4
20192142
周應龍
教育學類(職業指導)
43.5
2
放棄面試資格
放棄面試資格
放棄面試資格
放棄面試資格
放棄面試資格
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20192042
張維
經濟和稅務專業
30
3
91.33
1
60.67
1
20192112
馬瑞旋
經濟和稅務專業
31.5
1
80.00
2
55.75
2
20192065
和曉莉
經濟和稅務專業
31
2
79.00
3
55.00
3
20192085
趙葉婷
經濟和稅務專業
29.5
4
77.33
4
53.42
4
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20191047
文鳳嵐
審計
32
2
89.33
1
60.67
1
20191283
王思琪
審計
33
1
79.67
2
56.33
2
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20191176
撒蓉
數學類
31
2
84.67
1
57.83
1
20191292
石麗華
數學類
33
1
78.00
2
55.50
2
 
 
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20192140
盧云
思想政治類
36.5
1
90.33
2
63.42
1
20192061
龐玲玲
思想政治類
30
4
93.00
1
61.50
2
20192119
杜燕
思想政治類
33
3
83.33
3
58.17
3
20192054
楊麗仙
思想政治類
35
2
80.67
4
57.83
4
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20193010
何雨威
體育
34
5
84.33
1
59.17
1
20193027
馬昊
體育
33.5
6
84.00
2
58.75
2
20193021
羅昌成
體育
34
5
83.33
3
58.67
3
20193037
王章密
體育
36.5
2
78.33
6
57.42
4
20193099
王萬佳
體育
34
5
80.00
5
57.00
5
20193076
和春雷
體育
33.5
6
80.33
4
56.92
6
20193097
陳信文
體育
35
4
78.33
6
56.67
7
20193031
查星
體育
35.5
3
77.33
7
56.42
8
20193078
李俊宇
體育
35
4
76.33
8
55.67
9
20193024
羅進文
體育
37
1
73.67
9
55.33
10
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20191281
崔蕾蕾
圖書館管理類
33
2
90.33
1
61.67
1
20191166
曹潤
圖書館管理類
39
1
82.00
2
60.50
2
 
考號
姓名
報考崗位
筆試成績
筆試名次
是否進入面試
面試成績
面試名次
綜合成績
綜合名次
是否體檢
20191217
仝暢
中文類
39.5
1
91.00
1
65.25
1
20191008
陳朝瓊
中文類
39
2
81.67
2
60.33
2
 
備注:今天在候考區撿到考生遺落的正裝外套一件,請衣服主人近日到辦公樓504領取。因近期學校監考日程多,來前請撥打此號碼:0871-63137244與工作人員預約后再來。

本文來源:組織人事處

 

半岛娱乐 沭阳县 | 崇州市 | 磴口县 | 华亭县 | 临邑县 | 云林县 | 嵊州市 | 娄底市 | 漾濞 | 镇康县 | 赤峰市 | 太仆寺旗 | 勐海县 | 阿坝 | 定襄县 | 河池市 | 泰宁县 | 将乐县 | 原平市 | 长治县 | 麦盖提县 | 庆安县 | 巩留县 | 建始县 | 镶黄旗 | 东丰县 | 普宁市 | 锡林浩特市 | 临高县 | 九台市 | 会同县 | 辰溪县 | 濉溪县 | 浦江县 | 宁武县 | 泸定县 | 遂溪县 | 二连浩特市 | 昌江 | 嘉峪关市 | 沐川县 | 蕲春县 | 昌图县 | 恩平市 | 汶川县 | 北票市 | 临安市 | 诸城市 | 赫章县 | 中方县 | 台前县 | 云梦县 | 祁门县 | 青河县 | 黄梅县 | 天水市 | 湛江市 | 苗栗县 | 漾濞 | 高台县 | 扎鲁特旗 | 墨江 | 遵义市 | 咸阳市 | 临西县 | 永修县 | 广州市 | 奉新县 | 宿州市 | 吉林市 | 河东区 | 新营市 | 通许县 | 新宾 | 凤城市 | 自贡市 | 和林格尔县 | 台中县 | 宝丰县 | 东安县 | 泸水县 | 曲麻莱县 | 牟定县 | 西和县 | 巧家县 | 罗平县 | 潮安县 | 云梦县 | 衢州市 | 呼图壁县 | 合肥市 | 江阴市 | 汉沽区 | 高安市 | 六盘水市 | 正蓝旗 | 蓬安县 | 花莲县 | 涿州市 | 新建县 | 娄底市 | 仁怀市 | 筠连县 | 甘肃省 | 凤台县 | 黄山市 | 杭锦旗 | 满城县 | 油尖旺区 | 平度市 | 东乡县 | 新河县 | 攀枝花市 | 鸡东县 | 城固县 | 宜城市 | 长治市 | 徐汇区 | 濉溪县 | 古丈县 | 兴海县 | 平利县 | 绥江县 | 墨江 | 苍溪县 | 亚东县 | 宁南县 | 和平县 | 东乡县 | 会宁县 | 博爱县 | 天镇县 | 平乐县 | 阿荣旗 | 新泰市 | 增城市 | 九龙城区 | 泽州县 | 乌拉特后旗 | 左贡县 | 宣城市 | 鸡西市 | 栾城县 | 夏河县 | 高雄县 | 汉阴县 | 沁阳市 | 吉林省 | 华坪县 | 宜章县 | 平谷区 | 定安县 | 海伦市 | 海南省 | 合水县 | 忻州市 | 衢州市 | 云梦县 | 大同市 | 盖州市 | 嫩江县 | 吕梁市 | 大名县 | 雷山县 | 凤冈县 | 枝江市 | 凌海市 | 威信县 | 休宁县 | 日喀则市 | 五河县 | 克东县 | 石河子市 | 渑池县 | 蒙阴县 | 鹤壁市 | 宜宾县 | 南岸区 | 布拖县 | 确山县 | 泾源县 | 台湾省 | 绍兴县 | 奈曼旗 | 新闻 | 遂溪县 | 宣恩县 | 丽水市 | 永川市 | 化州市 | 澳门 | 伽师县 | 马尔康县 | 和田县 | 金乡县 | 涪陵区 | 乌拉特前旗 | 商河县 | 吉安市 | 平谷区 | 平度市 | 锦州市 | 治多县 | 德庆县 | 乐山市 | 乌兰浩特市 | 印江 | 安化县 | 绵阳市 | 怀安县 | 湛江市 | 镇平县 | 和田县 | 汾西县 | 高平市 | 乌审旗 | 讷河市 | 武平县 | 乌兰察布市 | 横峰县 | 龙南县 | 乌拉特中旗 | 包头市 | 景洪市 | 崇仁县 | 彰化市 | 上犹县 | 吉木萨尔县 | 札达县 | 饶河县 | 莒南县 | 铜梁县 | 麦盖提县 | 乌拉特前旗 | 乐山市 | 斗六市 | 吉隆县 | 临泽县 | 大理市 | 阳西县 | 祁东县 | 白玉县 | 黎川县 | 深州市 | 东乡族自治县 | 西和县 | 秭归县 | 潼关县 | 汤原县 | 公安县 | 昭觉县 |