通知公告

聯系我們

  • 通訊地址:昆明市龍泉路408號
  • 郵政編碼:650222
  • 招生電話:0871-65810290 65841605
您現在的位置:首頁 > 通知公告

通知公告

2019年公開招聘編外人員筆試成績公布

時間:2019-6-29 18:34:19|點擊數:

 

各位考生:
 
       今天進行的筆試考試現在成績已出。筆試進入面試比例為所招崗位人數的2:1;如果名次中出現相同分數,則該名次相同分數人員全部具有面試資格。因此次面試人數較多、且學校尚未放假,安排場地和協調面試專家組均需要時間,待各個環節敲定后另行通知面試時間。請各位考生隨時關注官網通知。

 

 

考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20196004
王雪瑞
會計及財務類
43
1
20196150
張云娟
會計及財務類
43
1
20196135
鄧信云
會計及財務類
39.5
2
20196015
段春霞
會計及財務類
38
3
20196112
聶國彤
會計及財務類
37
4
20196002
李睿
會計及財務類
36.5
5
20196093
朱磊
會計及財務類
36
6
20196119
楊發杰
會計及財務類
36
6
20196117
袁俊杰
會計及財務類
35.5
7
20196173
姬朋君
會計及財務類
35.5
7
20196066
李瑞婕
會計及財務類
35
8
20196206
楊彬
會計及財務類
35
8
20196084
郭瑾易
會計及財務類
34.5
9
20196189
方躍麗
會計及財務類
34.5
9
20196024
劉藍江
會計及財務類
34
10
20196064
寧馨賢
會計及財務類
34
10
20196032
俞鳳雙
會計及財務類
33.5
11
20196045
李師
會計及財務類
33.5
11
20196092
王瑾
會計及財務類
33.5
11
20196038
汪已荷
會計及財務類
33
12
20196105
李暢
會計及財務類
33
12
20196060
陳琳
會計及財務類
32.5
 
20196081
劉蜜超
會計及財務類
32.5
 
20196085
郭昱含
會計及財務類
32.5
 
20196159
黃萱
會計及財務類
32.5
 
20196001
儀佼佼
會計及財務類
31.5
 
20196049
袁悅
會計及財務類
31.5
 
20196170
鄒虹熳
會計及財務類
31.5
 
20196174
馬婉嬌
會計及財務類
31.5
 
20196177
楊八努
會計及財務類
31.5
 
20196198
陳可
會計及財務類
31.5
 
20196088
李思影
會計及財務類
31
 
20196158
李新英
會計及財務類
31
 
20196196
李江
會計及財務類
31
 
20196076
馬佳玥
會計及財務類
30.5
 
20196083
馬瑜璟
會計及財務類
30.5
 
20196151
郭維雙
會計及財務類
30.5
 
20196019
楊博雅
會計及財務類
30
 
20196122
張松
會計及財務類
30
 
20196123
文雅嫻
會計及財務類
29.5
 
20196137
馬麗丹
會計及財務類
29.5
 
20196139
沙四花
會計及財務類
29.5
 
20196146
錢麗
會計及財務類
29.5
 
20196168
金紫玉
會計及財務類
29.5
 
20196028
張偉
會計及財務類
29
 
20196155
楚瑞欽
會計及財務類
29
 
20196162
羅應秋
會計及財務類
29
 
20196058
楊晨成
會計及財務類
28.5
 
20196063
張曼
會計及財務類
28.5
 
20196067
楊麗嬌
會計及財務類
28.5
 
20196091
常光娥
會計及財務類
28.5
 
20196180
吳曉云
會計及財務類
28.5
 
20196074
徐雪蓮
會計及財務類
28
 
20196107
段習花
會計及財務類
28
 
20196148
把坤麟
會計及財務類
28
 
20196194
徐常燕
會計及財務類
28
 
20196207
許梅
會計及財務類
28
 
20196212
孫瑞蔓
會計及財務類
28
 
20196033
楊建琳
會計及財務類
27.5
 
20196070
周敏
會計及財務類
27.5
 
20196072
羅姍昀
會計及財務類
27.5
 
20196097
于海麗
會計及財務類
27.5
 
20196149
王恒菁
會計及財務類
27.5
 
20196027
高雅
會計及財務類
27
 
20196210
李曉葉
會計及財務類
27
 
20196012
楊與嵩
會計及財務類
26.5
 
20196183
王尋
會計及財務類
26.5
 
20196217
張林林
會計及財務類
26.5
 
20196214
耿華玉
會計及財務類
26
 
20196041
曹曉靜
會計及財務類
25.5
 
20196068
寧欣
會計及財務類
25.5
 
20196094
楊海桃
會計及財務類
25.5
 
20196191
張麗
會計及財務類
25.5
 
20196005
葉亞雪
會計及財務類
25
 
20196026
楊夢佳
會計及財務類
25
 
20196029
于文強
會計及財務類
25
 
20196111
趙娟
會計及財務類
25
 
20196126
張瑜珈
會計及財務類
25
 
20196211
楊昕
會計及財務類
25
 
20196077
宋興旺
會計及財務類
24.5
 
20196080
包秋月
會計及財務類
24.5
 
20196192
張微
會計及財務類
24.5
 
20196201
王正俊
會計及財務類
24.5
 
20196127
金玲
會計及財務類
24
 
20196113
關家果
會計及財務類
23.5
 
20196133
向紹谷
會計及財務類
23.5
 
20196175
李星熠
會計及財務類
23.5
 
20196128
孔德花
會計及財務類
23
 
20196185
張海嬌
會計及財務類
23
 
20196014
劉麗平
會計及財務類
22.5
 
20196209
施榮曉
會計及財務類
22
 
20196144
李佳婷
會計及財務類
21.5
 
20196171
馬光磊
會計及財務類
21
 
20196187
趙立萍
會計及財務類
20.5
 
20196153
馬紹霞
會計及財務類
19.5
 
20196075
李倩
會計及財務類
15
 
考號
姓名
報考崗位
總分
排次
是否進入面試
20191264
張超瓊
管理類
41.5
1
20191063
祝媛媛
管理類
41
2
20191323
李璠
管理類
40.5
 
20191252
巴倩
管理類
40
 
20191075
劉婕
管理類
39.5
 
20191241
李玉鳳
管理類
38
 
20191002
葉建蘭
管理類
37.5
 
20191145
曾騫
管理類
37
 
20191061
蘇曉男
管理類
36.5
 
20191333
張詩琴
管理類
36.5
 
20191224
郭倍寧
管理類
36
 
20191299
王玉嬌
管理類
35.5
 
20191206
許國軻
管理類
35
 
20191331
盧云鳳
管理類
35
 
20191072
林鳴潔
管理類
34.5
 
20191311
和云琪
管理類
34.5
 
20191124
陳政思琦
管理類
33.5
 
20191200
楊天福
管理類
33.5
 
20191303
陳志新
管理類
33.5
 
20191212
鄧瀟
管理類
33
 
20191284
何明春
管理類
33
 
20191043
茶雯娟
管理類
32.5
 
20191084
張遠中
管理類
32.5
 
20191103
王永川
管理類
32.5
 
20191164
盧小琳
管理類
32
 
20191199
王熠琴
管理類
32
 
20191026
羅金煥
管理類
31.5
 
20191051
李永麗
管理類
31.5
 
20191101
李旭
管理類
31.5
 
20191175
濮玉龍
管理類
31.5
 
20191006
李瑞雪
管理類
31
 
20191159
李卓玥
管理類
31
 
20191161
段慧萍
管理類
31
 
20191233
曹斯雯
管理類
31
 
20191282
劉晶晶
管理類
31
 
20191060
陶賡
管理類
30.5
 
20191034
葉思維
管理類
30
 
20191039
羅英
管理類
30
 
20191099
段青利
管理類
30
 
20191114
官穎婕
管理類
30
 
20191267
李霓娟
管理類
30
 
20191276
魯曉美
管理類
30
 
20191109
謝燕秋
管理類
29.5
 
20191170
高曉星
管理類
29.5
 
20191186
王芳
管理類
29.5
 
20191257
李涵靜
管理類
29.5
 
20191301
王豫瑋
管理類
29.5
 
20191310
馮金超
管理類
29.5
 
20191330
姜玉霞
管理類
29.5
 
20191090
金峻竹
管理類
29
 
20191140
李建富
管理類
29
 
20191210
王琴
管理類
29
 
20191211
扎史次旺
管理類
29
 
20191245
楊華清
管理類
29
 
20191033
李婷
管理類
28.5
 
20191153
李星澄
管理類
28.5
 
20191097
馬智超
管理類
28
 
20191108
李福仙
管理類
28
 
20191213
閔子笑
管理類
28
 
20191236
唐瑗
管理類
28
 
20191321
馮然
管理類
28
 
20191007
彭妍
管理類
27.5
 
20191125
劉欣
管理類
27
 
20191165
王姣
管理類
27
 
20191193
朱蕊
管理類
27
 
20191204
楊巧
管理類
27
 
20191319
李琴
管理類
27
 
20191013
王霞
管理類
26.5
 
20191129
蔡江
管理類
26.5
 
20191183
楊淑娟
管理類
26.5
 
20191001
黃睿
管理類
26
 
20191027
張枝子
管理類
26
 
20191086
左建彪
管理類
26
 
20191265
馮雙燕
管理類
26
 
20191112
李樹珊
管理類
25.5
 
20191178
湯祎然
管理類
25.5
 
20191255
楊雯婷
管理類
25.5
 
20191317
黃瑞
管理類
25.5
 
20191021
趙銀梅
管理類
25
 
20191069
馬正東
管理類
25
 
20191083
王蓉
管理類
25
 
20191167
張靜茹
管理類
25
 
20191181
王俊茹
管理類
25
 
20191151
余蓉
管理類
24.5
 
20191122
周志穎
管理類
24
 
20191297
李承雪
管理類
24
 
20191110
李丹
管理類
23.5
 
20191068
代四銀
管理類
23
 
20191247
戴瀟國
管理類
23
 
20191088
王小超
管理類
22
 
20191177
羅安斌
管理類
21.5
 
20191023
黃婭
管理類
21
 
20191036
蔡舒祺
管理類
21
 
20191102
錢忠鈴
管理類
20
 
20191136
李郭艷
管理類
20
 
考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20191078
晏麗梅
會計類
36.5
1
20191082
司娜
會計類
31
2
20191304
陳美玲
會計類
30
3
20191232
劉新婭
會計類
28
4
20191062
李美翠
會計類
27.5
5
20191222
尹芳
會計類
27
6
20191272
趙霞
會計類
27
6
20191142
趙飄
會計類
26.5
8
20191322
李硅正
會計類
23
9
考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20195037
陶玉軍
計算機應用技術、數字媒體
37
1
20195043
段天雄
計算機應用技術、數字媒體
34
2
20195081
錢林祥
計算機應用技術、數字媒體
34
2
20195025
遲永超
計算機應用技術、數字媒體
33
3
20195082
劉戩
計算機應用技術、數字媒體
32.5
4
20195050
馬斯琪
計算機應用技術、數字媒體
32
5
20195003
王俊德
計算機應用技術、數字媒體
31.5
6
20195057
崔曼
計算機應用技術、數字媒體
31.5
6
20195059
嚴紫云
計算機應用技術、數字媒體
31
7
20195031
張茂堂
計算機應用技術、數字媒體
30.5
8
20195055
王秋榕
計算機應用技術、數字媒體
30.5
8
20195016
楊丟丟
計算機應用技術、數字媒體
30
9
20195034
林翔宇
計算機應用技術、數字媒體
30
9
20195047
王美君
計算機應用技術、數字媒體
29.5
10
20195068
任春樺
計算機應用技術、數字媒體
28
 
20195011
田文妹
計算機應用技術、數字媒體
27.5
 
20195022
夏言仕
計算機應用技術、數字媒體
27.5
 
20195033
馬瓊連
計算機應用技術、數字媒體
27
 
20195054
楊佳蓉
計算機應用技術、數字媒體
27
 
20195069
閆艷飛
計算機應用技術、數字媒體
27
 
20195084
陳堯
計算機應用技術、數字媒體
27
 
20195046
張雯
計算機應用技術、數字媒體
26.5
 
20195051
張雯
計算機應用技術、數字媒體
26.5
 
20195064
崔清源
計算機應用技術、數字媒體
26.5
 
20195007
姜翔
計算機應用技術、數字媒體
26
 
20195074
董恩皓
計算機應用技術、數字媒體
26
 
20195087
熊靜
計算機應用技術、數字媒體
26
 
20195010
董洋洋
計算機應用技術、數字媒體
25.5
 
20195065
張夢棋
計算機應用技術、數字媒體
24.5
 
20195071
寶亞琴
計算機應用技術、數字媒體
24.5
 
20195020
周凡
計算機應用技術、數字媒體
24
 
20195052
康健舒
計算機應用技術、數字媒體
23.5
 
20195023
山朝靜
計算機應用技術、數字媒體
23
 
20195063
和禮欽
計算機應用技術、數字媒體
22.5
 
20195075
趙旭
計算機應用技術、數字媒體
22.5
 
20195076
張凝慧
計算機應用技術、數字媒體
22
 
20195040
岑安妮
計算機應用技術、數字媒體
21
 
20195079
王維秀
計算機應用技術、數字媒體
20.5
 
20195015
鄧浪
計算機應用技術、數字媒體
20
 
20195066
蘭歡歡
計算機應用技術、數字媒體
19.5
 
考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20192099
郭璐
教育學類(職業指導)
44
1
20192142
周應龍
教育學類(職業指導)
43.5
2
20192160
王瑞
教育學類(職業指導)
40.5
3
20192055
朱琳
教育學類(職業指導)
39.5
4
20192040
馬茹
教育學類(職業指導)
38
 
20192087
張毅
教育學類(職業指導)
36.5
 
20192108
王海靜
教育學類(職業指導)
36.5
 
20192131
吳沛蓉
教育學類(職業指導)
36.5
 
20192017
張桂枝
教育學類(職業指導)
36
 
20192023
解云蓓
教育學類(職業指導)
36
 
20192034
穆麗花
教育學類(職業指導)
34.5
 
20192102
姚梅玲
教育學類(職業指導)
34.5
 
20192021
吳若溪
教育學類(職業指導)
34
 
20192030
王如平
教育學類(職業指導)
33.5
 
20192086
梅庭仙
教育學類(職業指導)
33.5
 
20192033
陳立露
教育學類(職業指導)
33
 
20192036
楊靜
教育學類(職業指導)
33
 
20192068
紀佳池
教育學類(職業指導)
33
 
20192075
袁俊文
教育學類(職業指導)
33
 
20192018
謝艷
教育學類(職業指導)
32.5
 
20192006
李佳臨
教育學類(職業指導)
32
 
20192123
左云麗
教育學類(職業指導)
32
 
20192135
萬嬌
教育學類(職業指導)
32
 
20192159
楊錦
教育學類(職業指導)
32
 
20192019
李虹漫
教育學類(職業指導)
31.5
 
20192060
楊小芳
教育學類(職業指導)
31
 
20192070
劉夢
教育學類(職業指導)
30.5
 
20192077
陳利嬌
教育學類(職業指導)
30.5
 
20192024
王迪
教育學類(職業指導)
30
 
20192128
楊靜婷
教育學類(職業指導)
30
 
20192133
李曉花
教育學類(職業指導)
29.5
 
20192003
周金翠
教育學類(職業指導)
29
 
20192020
田敏
教育學類(職業指導)
29
 
20192141
李瓊
教育學類(職業指導)
29
 
20192124
高仔希
教育學類(職業指導)
28.5
 
20192002
陳文朋
教育學類(職業指導)
28
 
20192078
黃運慧
教育學類(職業指導)
28
 
20192096
何娜
教育學類(職業指導)
28
 
20192147
劉鑫
教育學類(職業指導)
27.5
 
20192126
王磊
教育學類(職業指導)
27
 
20192088
田津
教育學類(職業指導)
25.5
 
20192107
吉正君
教育學類(職業指導)
25.5
 
20192143
陳貴蘭
教育學類(職業指導)
25.5
 
20192144
徐成超
教育學類(職業指導)
25.5
 
20192161
楊蓮嬌
教育學類(職業指導)
25.5
 
20192004
王志能
教育學類(職業指導)
24.5
 
20192069
代爽
教育學類(職業指導)
24.5
 
20192115
尹翠萍
教育學類(職業指導)
24.5
 
20192058
張敏
教育學類(職業指導)
23
 
20192056
王菲妮
教育學類(職業指導)
19.5
 
20192129
陶穎
教育學類(職業指導)
19
 

                                                                                                                                            

考號
姓名
報名崗位
總分
排名
是否進入面試
20191283
王思琪
審計
33
1
20191047
文鳳嵐
審計
32
2

 

考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20191292
石麗華
數學類
33
1
20191176
撒蓉
數學類
31
2
20191154
薛甜
數學類
30.5
3
20191201
張鈺榮
數學類
30.5
3

 

考號
姓名
班級
總分
排名
是否進入面試
20192112
馬瑞旋
經濟和稅務專業
31.5
1
20192065
和曉莉
經濟和稅務專業
31
2
20192042
張維
經濟和稅務專業
30
3
20192085
趙葉婷
經濟和稅務專業
29.5
4
20192032
湯瑩瑩
經濟和稅務專業
26
5
20192097
黃艷萍
經濟和稅務專業
23.5
6

 

考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20192140
盧云
思想政治類
36.5
1
20192054
楊麗仙
思想政治類
35
2
20192119
杜燕
思想政治類
33
3
20192061
龐玲玲
思想政治類
30
4
20192084
陸家濤
思想政治類
27.5
5
20192094
吳鳳維
思想政治類
27.5
5
20192139
王艷梅
思想政治類
26.5
7
20192116
張晉斌
思想政治類
24.5
8

 

考號
姓名
報考崗位
總分
排名
是否進入面試
20193024
羅進文
體育
37
1
20193037
王章密
體育
36.5
2
20193031
查星
體育
35.5
3
20193078
李俊宇
體育
35
4
20193097
陳信文
體育
35
4
20193010
何雨威
體育
34
5
20193021
羅昌成
體育
34
5
20193099
王萬佳
體育
34
5
20193027
馬昊
體育
33.5
6
20193076
和春雷
體育
33.5
6
20193032
馮甘
體育
33
 
20193057
聞旭
體育
33
 
20193117
楊靜
體育
33
 
20193079
楊博
體育
32
 
20193108
羅學才
體育
32
 
20193011
吳志寶
體育
31.5
 
20193042
楊兵
體育
31.5
 
20193044
解明地
體育
31.5
 
20193058
袁光琳
體育
31.5
 
20193003
劉佳玉
體育
30.5
 
20193091
周杰
體育
30
 
20193033
陳立鋒
體育
29.5
 
20193113
孔祥榮
體育
29.5
 
20193061
彭濤
體育
29
 
20193070
孫文東
體育
29
 
20193086
張鐘瑩
體育
28.5
 
20193103
鄧麗珠
體育
28.5
 
20193111
夏麗蓉
體育
28.5
 
20193116
秦智敏
體育
28.5
 
20193019
邱學遷
體育
28
 
20193034
李沅杰
體育
28
 
20193012
余鑫鑫
體育
27.5
 
20193039
周應順
體育
27.5
 
20193043
劉鵬程
體育
27.5
 
20193013
付文武
體育
27
 
20193028
孫艷敏
體育
27
 
20193056
孫云碧
體育
27
 
20193001
趙新芝
體育
26.5
 
20193026
歐陽繼遠
體育
26.5
 
20193038
夏振愷
體育
26.5
 
20193048
黃素花
體育
26.5
 
20193014
李爾洋
體育
26
 
20193036
郭高
體育
25.5
 
20193067
余潤普
體育
25.5
 
20193016
趙永平
體育
24.5
 
20193054
李現艷
體育
24.5
 
20193075
李瑞安
體育
24.5
 
20193123
牛紅偉
體育
24.5
 
20193007
鄭家琪
體育
24
 
20193084
劉睿剛
體育
23.5
 
20193088
尹永豐
體育
23.5
 
20193104
普永峻
體育
23.5
 
20193092
岳廷健
體育
22.5
 
20193023
馬金濤
體育
22
 
20193080
陶斯祥
體育
22
 
20193041
秦志鵬
體育
21
 
20193102
羅中亮
體育
20.5
 
20193066
楊彥華
體育
19.5
 
20193060
李衛
體育
18.5
 
20193069
葛安文
體育
18.5
 
20193072
彭連濤
體育
18
 
20193090
駱金鍇
體育
16
 
20193051
肖鵬
體育
14